Мы Интегратор. Мы Снабжение.  
Мы Проектная дистрибуция.
Отдел продаж
+7 (495) 7959000
8 (800) 201-5-203
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Оборудование СКС D-Link

Инжектор РоЕ D-Link DPE-301GI/A1A однопортовый гигабитный
1 542 р.
10 шт.
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM
783 р.
8 шт.
Трансивер сетевой D-Link DEM-220R/C1A
1 303 р.
4 шт.
D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.
1 207 р.
1 шт.
Беспроводной PCI-E адаптер D-Link DWA-525/B1A 802.11b/g/n 150Mbps 2.4GHz WEP WPA WPA2
754 р.
10 шт.
Беспроводной USB адаптер D-Link DWA-192/RU/A1A 802.11n 1300Mbps 2.4 или 5ГГц
3 197 р.
Шасси для медиаконвертеров D-LINK DMC-1000
17 725 р.
4 шт.
Медиаконвертер D-LINK DMC-F20SC-BXU/A1A
2 402 р.
22 шт.
Медиаконвертер D-LINK DMC-920T/B10A
5 804 р.
24 шт.
Медиаконвертер D-LINK DMC-700SC/B9A
6 402 р.
7 шт.
Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A
5 197 р.
1 шт.
Переключатель KVM D-LINK KVM-221
2 353 р.
24 шт.
Набор кабелей D-LINK KVM-402
1 366 р.
2 шт.
Набор кабелей D-LINK KVM-401
918 р.
8 шт.
Антенна D-Link ANT24-1201 12dBi внешняя направленная
4 033 р.
19 шт.
Антенна D-Link ANT24-1200 12dBi 80deg внутренняя направленная
4 648 р.
13 шт.
Антенна D-Link ANT24-0801 8.5dbi 70deg внешняя направленная
5 582 р.
12 шт.
Шлюз VoIP D-Link DVG-6004S 4xFXO RJ-11 4xLAN 1xWAN 10/100Mbps SIP
17 838 р.
2 шт.
Шлюз VoIP D-Link DVG-5004S/D1A 4xFXS RJ-11 4xLAN 1xWAN 10/100Mbps SIP
16 865 р.
5 шт.
Точка доступа D-Link DWL-2600AP/A1A/PC 802.11n 300Mbps 2.4ГГц  LAN PoE
6 197 р.
7 шт.