Мы Интегратор. Мы Снабжение.  
Мы Проектная дистрибуция.
Отдел продаж
+7 (495) 7959000
8 (800) 201-5-203
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Оборудование СКС Allied Telesis

Шасси Allied Telesis AT-PWR4
13 277 р.
1 шт.
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
4 283 р.
8 шт.
Модуль Allied Telesis AT-SPEX 1000Base 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
7 281 р.
4 шт.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP
12 849 р.
8 шт.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MCR12-50
30 410 р.
4 шт.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60 RJ-45 to 100FX SC single-mode fiber 40km
10 601 р.
1 шт.
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 16 портов 10/100/1000Mbps PoE+/SFP
35 335 р.
11 шт.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS724L-50 неуправляемый 24 порта 10/100Mbps
5 675 р.
8 шт.
Комплект монтажный Allied Telesis AT-TRAY1
2 508 р.
8 шт.
Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2711FX/SC-001 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card SC
10 172 р.
8 шт.